Цифровые PR-услуги по созданию репутации

Укрепляйте свою репутацию и присутствие в Интернете, а также зарабатывайте авторитетные обратные ссылки. Наши цифровые PR-службы используют такие стратегии, как SEO, контент-маркетинг, привлечение влиятельных лиц, размещение приглашенных и социальные сети.

Зарабатывайте упоминания бренда на лучших веб-сайтах

У вас есть опыт, а публикации всегда ищут надежные источники. Мы помогаем преодолеть разрыв между вами и журналистами, чтобы ваш бренд упоминался на самых узнаваемых веб-сайтах мира.

Мы используем ряд проверенных тактик, чтобы помочь вам повысить узнаваемость бренда, заработать авторитетные ссылки и привлечь высококачественный трафик на ваш сайт.

Как с точки зрения цифрового PR, так и с точки зрения SEO, мы являемся вашим партнером в обеспечении видимости в Интернете.

Наш стандартный процесс цифрового PR

Открытие

Давайте сядем и рассмотрим ваше текущее позиционирование в Интернете, а также обсудим ваши бизнес-цели и задачи.

Исследования и планирование

Мы изучаем ваш бизнес и отрасль, чтобы писать более качественные и резонансные PR-сообщения и презентации.

Ежедневный мониторинг

Мы сканируем десятки возможностей каждый день, чтобы найти лучшие возможности для PR на самых надежных веб-сайтах.

Заявки и презентации

Мы создаем вдумчивые, привлекательные ответы и используем творческий подход, чтобы вас заметили и получили ссылку.

Публикация и продвижение

Когда вы получаете упоминание или ссылку, мы сообщаем о вас на вашем веб-сайте и в социальных сетях.

Отчетность и анализ

Вы получаете полностью настраиваемый ежемесячный отчет о возможностях, представленных материалах и местах размещения.

Миссия MYKZ

Вы заслуживаете того, чтобы вас заметили

Мы помогаем размещать ваши истории в центре внимания на самых надежных веб-сайтах и публикациях в мире. Это создает положительную ассоциацию бренда с взыскательной аудиторией, а также создает сильный профиль обратных ссылок, который ценят поисковые системы.

Цифровые PR-услуги — Мой Казахстан

Цифровые PR-услуги включают

Мы гордимся казахстанской компанией и работаем с множеством клиентов в различных сегментах: локальное SEO, SEO для электронной коммерции, SaaS SEO и национальное SEO. Обслуживание множество компаний в Казахстане.

Мы строим отношения с журналистами из самых надежных изданий мира, чтобы создать шумиху и обратные ссылки для вашего бренда.

С помощью наших передовых услуг по созданию ссылок мы будем использовать всесторонние стратегии для предоставления высококачественных обратных ссылок, чтобы улучшить ваш профиль обратных ссылок и повысить ваши результаты SEO.

Мы связываемся с экспертными источниками для создания интересных обзорных статей. Эти статьи генерируют новый трафик на веб-сайт, свежий контент, высококачественные обратные ссылки и ажиотаж в социальных сетях. Есть четыре ключевых фактора, которые влияют на рейтинг SEO.

Сделайте запрос на заказ прямо сейчас

У вас все еще нет веб-сайта, он немного устарел или вышел из моды? Не позволяйте потенциальным клиентам покидать ваш сайт из-за его устаревшего дизайна. Заказывайте веб-дизайн и получайте больше прибыли в Интернете!