Маркетинг и управление в социальных сетях

Свяжитесь со своей аудиторией с помощью стратегического управления социальными сетями. Разработайте маркетинговую стратегию в социальных сетях, которая укрепит ваш бренд, повысит узнаваемость, усилит SEO и расширит ваш бизнес.

Наши услуги по маркетингу

Давайте заниматься и вдохновлять вместе

Маркетинг в социальных сетях — это новое слово из уст в уста. Быть в курсе социальных сетей — это эффективный способ связи с подписчиками вашей компании, который со временем поможет вам расширить охват.

Пользователи жаждут аутентичного, оригинального социального контента — от курирования ленты Facebook, которую нельзя пропустить, до создания заслуживающих внимания историй в Instagram.

Мы помогаем брендам рассказать свою историю с помощью стратегических, креативных профилей в социальных сетях, постов, видео, историй и роликов.
Мы используем подход, ориентированный на результат, чтобы повысить вовлеченность, привлечь больше трафика на веб-сайт и поддержать более широкие бизнес-цели через социальные сети.

От Twitter до LinkedIn — мы являемся вашим партнером в работе с социальными сетями.

Наш стандартный процесс в социальных сетях

Установите цели

Давайте сядем и посмотрим, как маркетинг в социальных сетях может помочь в достижении ваших бизнес-целей.

Редакционный календарь

В процессе совместного исследования мы определим наиболее подходящие темы в редакционном календаре.

Написание и редактирование

Наши специалисты по социальным сетям объединяют искусство и науку, чтобы создавать убедительные посты в социальных сетях, которые находят отклик.

Графический дизайн

Наши специалисты по социальным сетям создают привлекательную графику и/или видео.

Публикация и продвижение

Мы публикуем сообщения в ваших профилях и, при желании, поддерживаем их вовлечением, продвигаемыми сообщениями или платными кампаниями.

Отчетность и анализ

Вы получаете полностью настроенный ежемесячный отчет, а также анализ и стратегию для повышения эффективности.

Миссия MYKZ

Вы заслуживаете выделиться

Мы помогаем разместить ваших людей, продукты и услуги в центре внимания, искусно составляя стратегический календарь социальных сетей. Это создает положительную ассоциацию бренда с существующими и потенциальными клиентами. Вы станете партнером нашей специальной команды по работе с социальными сетями, чтобы оставить неизгладимое впечатление, оказать влияние и поддержать приоритеты вашего бизнеса, такие как привлечение потенциальных клиентов и продажи.

Маркетинг и управление в социальных сетях — Мой Казахстан

Услуги социальных сетей включают

Помогаем вам расти на ваших любимых социальных платформах
Каждая платформа социальных сетей служит определенной цели, достигает определенной аудитории и имеет уникальную эстетику. Мы работаем с вами над созданием пользовательского контента, который лучше всего подходит для каждой из основных платформ социальных сетей.

Мы публикуем в Google My Business, LinkedIn, Facebook, Instagram и Twitter, чтобы помочь расширить охват вашего бренда и рассказать интересные истории.

Мы проводим обширные исследования и напрягаем свои творческие способности, чтобы помочь вам привлечь больше внимания и сократить конкурентное отставание.

Мы взаимодействуем от вашего имени, связываясь с вашей аудиторией и обеспечивая активное присутствие во всех социальных сетях.

Сделайте запрос на заказ прямо сейчас

У вас все еще нет веб-сайта, он немного устарел или вышел из моды? Не позволяйте потенциальным клиентам покидать ваш сайт из-за его устаревшего дизайна. Заказывайте веб-дизайн и получайте больше прибыли в Интернете!