Веб-дизайн и разработка

Наша команда талантливых дизайнеров и опытных программистов предлагает профессиональные услуги по веб-дизайну и разработке, включая пользовательские веб-сайты WordPress, пакеты брендинга, магазины WC и веб-приложения.

Наши услуги по веб-дизайну и разработке оптимизации

Веб-сайты, предназначенные для конвертации

В современном мире веб-сайтам необходимо соблюдать тонкий баланс между брендингом, пользовательским интерфейсом и производительностью. Мы гордимся тем, что предоставляем дизайн веб-сайта, который превосходит все ожидания во всех отношениях. Наша команда веб-дизайнеров и разработчиков имеет проверенный опыт проектирования, разработки и развертывания специально созданных веб-сайтов, которые визуально ошеломляют и дают результаты. Независимо от того, ищете ли вы веб-сайт для бизнеса, веб-сайт электронной коммерции, веб-сайт для мероприятий или личный веб-сайт, MYKZ предоставит вам все необходимое.

Наш процесс веб-дизайна из 9 шагов

Фаза до открытия

Мы изучаем ваши уникальные бизнес-потребности, предпочтения в дизайне, а также необходимые функции и функционал.

Фаза обнаружения

У нас есть сессия запуска проекта, чтобы окончательно согласовать все сроки, конечные результаты и основные этапы, чтобы обеспечить плавное продвижение проекта вперед.

Этап планирования

Мы разрабатываем каркасы для создания макета и компонентов для вашего нового веб-сайта.

Техническая фаза (этап 1)

Мы создаем среду разработки и начинаем превращать утвержденные макеты в функциональные шаблоны.

Техническая фаза (этап 2)

Мы продолжаем разработку веб-сайта, включая создание всех дополнительных страниц и любой пользовательской функциональности.

Этап обзора и тестирования

Мы завершаем тщательный процесс тестирования во всех основных настольных и мобильных браузерах, устройствах и операционных системах.

Запуск веб-сайта

Мы следуем строгому контрольному списку запуска из 75 пунктов, чтобы обеспечить плавное развертывание вашего нового веб-сайта.

После запуска

Мы проверяем веб-сайт в режиме реального времени и гарантируем, что все работает правильно с вашим прекрасным новым веб-сайтом.

Миссия MYKZ

Удобный дизайн

Современные веб-сайты должны быть быстрыми, красивыми и помогать пользователю с легкостью находить то, что он ищет. Мы ставим пользователя на первое место в создании новых потрясающих веб-сайтов, которые вы захотите показать миру.

Мы проектируем и разрабатываем веб-сайты, чтобы идти в ногу с постоянно развивающимися стандартами, такими как дизайн, ориентированный на мобильные устройства. Мы специализируемся на WordPress, Shopify и разработке пользовательских веб-сайтов.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как наша талантливая команда может создать идеальный веб-сайт для вашего бизнеса.

Веб-дизайн и разработка — Мой Казахстан

Услуги по проектированию и разработке включают:

Эксперты в области веб-технологий
Каждая платформа веб-сайта служит для определенной цели и удовлетворяет конкретную потребность. Хотя мы являемся партнерами Shopify и специализируемся на WordPress, у нас есть опыт работы с различными платформами и фреймворками в соответствии с вашими требованиями, от статического PHP до Hubspot.

Мы специализируемся на WordPress и создаем легкую, оптимизированную для мобильных устройств тему WordPress с любой необходимой пользовательской функциональностью.

Shopify — наш маркетинговый партнер, и мы имеем большой опыт в разработке красивых веб-сайтов Shopify, которые стимулируют продажи. Мы также поддерживаем другие решения для электронной коммерции, такие как WooCommerce.

Мы разработаем совершенно новый веб-сайт с нуля, адаптированный под ваши бизнес-приоритеты. Начиная с обнаружения и заканчивая планированием, креативом, сборкой, обзором и запуском, мы являемся вашим партнером на каждом этапе процесса, чтобы обеспечить наилучший возможный конечный результат.

Мы разработаем изящную, привлекательную целевую страницу, призванную заинтересовать пользователя и повысить конверсию. Независимо от того, хотите ли вы, чтобы клиенты сразу же обратились за предложением, или целевая страница служила для промежуточной цели, стимулируя регистрацию на вебинары, наш стратегический дизайн в сочетании с привлекательным контентом увеличит ваш коэффициент конверсии.

Разработка фирменного стиля — важный первый шаг к тому, чтобы ваша организация была легко узнаваема среди вашей отрасли и конкурентов. Мы обеспечиваем это, создавая целостную идентичность, которая включает в себя дизайн логотипа, цветовую палитру, изображения и типографику.

Важно предоставить вашим посетителям исключительный опыт навигации по вашему веб-сайту. Плохой опыт может привести к более высоким показателям отказов и недовольным клиентам. С помощью MYKZ + UI / UX design services мы глубоко погружаемся в вашу аналитику, выполняем анализ тепловых карт на ключевых страницах и проводим аудит удобства использования и производительности, чтобы выявить критические проблемы и помочь пользователям конвертировать.

Мы проанализируем ваш текущий веб-сайт, изучим конкурентную среду и дадим подробные рекомендации, которые помогут вам повысить производительность.

Мы создадим фреймворк для готовой к конверсии целевой страницы или веб-сайта. Мы также дополняем продуманный, стратегический дизайн привлекательным контентом в идеальном макете, отвечающем потребностям пользователей.

Сделайте запрос на заказ прямо сейчас

У вас все еще нет веб-сайта, он немного устарел или вышел из моды? Не позволяйте потенциальным клиентам покидать ваш сайт из-за его устаревшего дизайна. Заказывайте веб-дизайн и получайте больше прибыли в Интернете!