Платные рекламные кампании на автопилоте

Ускорьте свои усилия по привлечению потенциальных клиентов и увеличьте свои продажи с помощью экспертных услуг по управлению контекстной рекламой, включая платную рекламу, социальные сети и управление корпоративными кампаниями с большими расходами на рекламу.

Наши услуги по интернет рекламе в Казахстане

Вы заслуживаете платного поиска и платных социальных результатов

Управление платной рекламой заключается в использовании данных для создания максимально эффективных рекламных кампаний. Анализируя данные, наша команда штатных специалистов по маркетингу постоянно совершенствует обмен сообщениями и таргетинг, чтобы показывать наиболее релевантную рекламу наиболее восприимчивой аудитории.

У вас будет специальный менеджер по работе с клиентами и специалист по платной рекламе, при поддержке  маркетинговой команды с полным спектром услуг, которые будут работать вместе, чтобы помочь вам максимизировать окупаемость инвестиций.

Как команда, ориентированная на результат, мы разрабатываем стратегию  правильного канала для достижения ваших целей, создаем привлекательные и убедительные материалы и одержимо оптимизируем, чтобы превысить целевую отдачу, чтобы вы могли масштабировать свои кампании.

Нам не терпится начать добиваться измеримых и устойчивых результатов в качестве вашего партнера.

Наш стандартный процесс рекламной кампании

Открытие

Давайте сядем, изучим ваши сообщения и обсудим ваши бизнес-цели и задачи.

Исследование ключевых слов

В процессе совместного исследования мы определим наиболее подходящие ключевые слова для вашей кампании.

Конкурентный анализ

Мы проведем исследование ваших основных конкурентов, чтобы убедиться, что вы не упустите ни одной возможности.

Создание рекламы

Создаем ли мы красивые рекламные материалы или пишем убедительный текст, именно здесь происходит волшебство.

Пиксели и отслеживание

Благодаря точным измерениям мы точно знаем, что работает. Мы можем масштабировать сильные стороны и переделывать кампании, пока все не станет процветать.

Проактивная стратегия

Ваша команда по платной рекламе будет постоянно разрабатывать стратегию, чтобы гарантировать, что вы получаете результаты.

Миссия MYKZ

Ваш партнер в производительности

Платная реклама позволяет вам точно измерить, сколько стоит создание  узнаваемости бренда, трафика и потенциальных клиентов или продаж. Наши прозрачные процессы управления платной рекламой гарантируют, что вы точно знаете, на что расходуется ваш бюджет на платную рекламу и как им управляют. Наши эксперты настраивают ваши кампании с учетом сезонности, рыночных тенденций, а также ваших целей и потребностей.

Интернет реклама — Мой Казахстан

Платные рекламные услуги включают:

Каждая платформа социальных сетей служит  для определенной цели, достигает определенной аудитории и занимает уникальную позицию в вашей многоканальной воронке. Мы работаем с вами над созданием пользовательских объявлений для каждой платформы, чтобы максимизировать эффективность.

Как ведущий партнер Google, мы помогаем компаниям находить потенциальных клиентов в нужное время в крупнейшей в мире рекламной сети.

Будучи бизнес-партнером Facebook, мы помогаем компаниям выйти на целевую аудиторию с помощью привлекательной рекламы в Facebook и Instagram.

Знаете ли вы, что у участников LinkedIn покупательная способность в два раза выше, чем у средней интернет-аудитории? Мы помогаем компаниям выйти на целевую аудиторию на LinkedIn, платформе №1 для привлечения потенциальных клиентов B2B.

Свяжитесь с миллионами пользователей, которых Google не может охватить, с помощью целевой рекламы Microsoft (ранее известной,как Bing Ads).

Мы помогаем вам достичь ваших бизнес-целей с помощью целевой рекламы в Твиттере, которая может не только увеличить продажи и количество потенциальных клиентов, но и помочь вам привлечь лояльных последователей на платформе №1 в мире для поиска.

Если у вас есть звуковое сопровождение, например реклама на радио, вы можете дополнить свои существующие маркетинговые усилия и повысить узнаваемость бренда с помощью Spotify Ads на крупнейшей в мире платформе потоковой передачи музыки.

Выступите перед очень заинтересованной аудиторией на быстрорастущей платформе социальных сетей с помощью TikTok Ads.

Хотите разместить рекламу на Pinterest, Reddit, Quora или любой другой платформе или сети? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить индивидуальное решение.

Сделайте запрос на заказ прямо сейчас

У вас все еще нет веб-сайта, он немного устарел или вышел из моды? Не позволяйте потенциальным клиентам покидать ваш сайт из-за его устаревшего дизайна. Заказывайте веб-дизайн и получайте больше прибыли в Интернете!