Контент-маркетинг, который соединяет

Расскажите историю вашего бренда таким образом, чтобы она очаровывала, вдохновляла и находила отклик у вашей аудитории. Получите привлекательный, ориентированный на конверсию, SEO-оптимизированный контент-маркетинг, который повышает рейтинг и результаты.

Наши услуги по Контент-маркетингу

Добивайтесь реальных результатов с помощью привлекательного контента

Контент — это основа любой маркетинговой кампании, как традиционной, так и онлайн.
Вы заслуживаете того, чтобы выразить свое видение бренда ясным и лаконичным способом, который преодолеет шум и достигнет вашей целевой аудитории, чтобы вдохновить ее на действия.

Мы сядем с вами за стол переговоров и поймем потребности и цели вашего бизнеса. Мы проведем совместный мозговой штурм, чтобы определить, какой тип контента понравится вашим потенциальным клиентам. Исходя из этого, мы формулируем контент-стратегию, которая эффективно формирует основу для успешной кампании.

Давайте вместе рассказывать впечатляющие истории, устанавливать контакт с нужной аудиторией и добиваться измеримого, устойчивого успеха.

Наш стандартный процесс контент-маркетинга

Установите цели

Давайте сядем и посмотрим, как контент-маркетинг может помочь в достижении ваших бизнес-целей.

Редакционный календарь

В процессе совместного исследования мы определим наиболее подходящие темы в редакционном календаре.

Исследования и планирование

Мы изучаем ситуацию, чтобы писать более качественный и резонансный контент для вашей целевой аудитории.

Написание и редактирование

Наши писатели объединяют искусство и науку, чтобы создавать убедительные, основанные на данных блоги, веб-контент и многое другое.

Обзор и обратная связь

Ничто не будет опубликовано без вашего согласия, гарантируя, что весь контент будет соответствовать вашим потребностям и ожиданиям.

Публикация и продвижение

Мы публикуем контент на вашем веб-сайте и при желании продвигаем его с помощью органической социальной, платной рекламы или цифрового PR.

Миссия MYKZ

Давайте воспользуемся силой Вашей истории

Нам нравится помогать компаниям планировать, публиковать и продвигать мощный, целенаправленный контент. Как ваш партнер, мы разрабатываем стратегический контент, который поддерживает ваши бизнес-цели и ставит вашу аудиторию на первое место.

Контент-маркетинг — Мой Казахстан

Услуги Контент-маркетинга включают

Мы гордимся тем, что являемся казахстанской компанией, и мы работаем с множеством клиентов в различных сегментах: местное SEO, SEO для электронной коммерции, SaaS SEO и национальное SEO. Обслуживающий Алматы, Астана, Кызылорда.

Google понимает и ранжирует ваш веб-сайт по содержимому на ваших страницах. С помощью аудита контента мы проанализируем и определим статус контента на вашем веб-сайте и дадим рекомендации о том, как его улучшить. Как только аудит будет завершен, мы представим наши выводы и обсудим варианты выполнения рекомендаций.

Мы являемся экспертами в контент-маркетинге, начиная с первоначального исследования и планирования, заканчивая написанием и редактированием и, наконец, дополнением к продвижению. Давайте вместе создадим эффективную стратегию контент-маркетинга.

Мы можем улучшить вашу существующую библиотеку контента с помощью оптимизации, чтобы убедиться, что она находит отклик у вашей целевой аудитории – и Google.

Сделайте запрос на заказ прямо сейчас

У вас все еще нет веб-сайта, он немного устарел или вышел из моды? Не позволяйте потенциальным клиентам покидать ваш сайт из-за его устаревшего дизайна. Заказывайте веб-дизайн и получайте больше прибыли в Интернете!