SEO-сервисы, повышающие рейтинг

Создайте большую видимость с помощью услуг SEO. При помощи  хорошо продуманной стратегии SEO мы можем помочь вам превзойти ваших основных конкурентов, привлечь нужную аудиторию и заинтересовать  потенциальных клиентов с меньшими затратами.

Наши услуги по SEO оптимизации

Вы заслуживаете того, чтобы вас увидели

Знаете ли вы, что 90% пользователей не смотрят дальше первых 10 результатов поиска? Вы когда-нибудь задумывались, каково это — попасть в топ-10 по определенному ключевому слову?

Мы увлечены разработкой стратегических оптимизаций и рекомендаций для превращения вашего веб–сайта в ресурс, который понравится клиентам – и Google — в том числе.

Нам не терпится начать добиваться устойчивого успеха в качестве вашего SEO-партнера.

Наш стандартный SEO-процесс

Открытие

Давайте сядем и рассмотрим ваше текущее позиционирование в Интернете, а также обсудим ваши бизнес-цели и задачи.

Исследование ключевых слов

В процессе совместного исследования мы определим наиболее подходящие ключевые слова для вашей кампании.

Конкурентный анализ

Мы проведем исследование ваших основных конкурентов, чтобы убедиться, что вы не упустите ни одной возможности.

Техническая оптимизация

Наши команды SEO и веб-разработчиков будут сотрудничать, чтобы оптимизировать ваш веб-сайт с технической точки зрения SEO.

Разработка контента

Используя анализ ключевых слов, наша команда разработает привлекательный контент, который понравится вашим пользователям.

Проактивная стратегия

Наша SEO-команда будет постоянно разрабатывать стратегию, чтобы обеспечить вам органически видимый рост.

Миссия MYKZ

Успех, ориентированный на результат

С 2009 года мы работаем вместе с нашими клиентами над планированием и внедрением обширных стратегий по улучшению внутреннего и внешнего SEO. У нас есть гибкие пакеты услуг, адаптированные к вашему бюджету и вашим потребностям.

Как ведущее SEO-агентство Казахстана, мы совершенствуем наши процессы и оказываем влияние на наших клиентов уже почти десятилетие. Мы работаем вместе, чтобы создавать индивидуальные цели, которые соответствуют вашим бизнес-целям. Наша команда цифрового маркетинга с полным спектром услуг готова поддержать вас на пути к развитию бизнеса.

СЕО — Мой Казахстан

Услуги SEO включают

Мы гордимся нашей  казахстанской компанией и работаем со множеством клиентов в различных сегментах: локальное SEO, SEO для электронной коммерции, SaaS SEO и национальное SEO. Обслуживание большого количества компаний по всему Казахстану.

Мы помогаем местным компаниям повысить узнаваемость в Интернете и генерировать больше трафика, потенциальных клиентов и продаж.

Мы помогаем B2B-организациям повышать узнаваемость в Интернете и генерировать больше трафика, квалифицированных потенциальных клиентов и продаж. Мы понимаем, что ключевые слова с высокой ценностью и долгосрочный цикл продаж необходимы для того, чтобы убедить ключевых лиц, принимающих решения, совершить конверсию.

Мы помогаем магазинам электронной коммерции повышать узнаваемость в Интернете и генерировать больше трафика и продаж. Мы помогаем вам предстать перед потенциальными клиентами, когда они готовы совершить покупку, нацеливая и оптимизируя темы с высокими намерениями.

Мы помогаем франшизам стать более заметными и привлечь больше трафика, потенциальных клиентов и продаж на местных рынках. Независимо от того, находитесь ли вы в режиме масштабирования, хотите расширяться от побережья до побережья или уже создали компанию и хотите увеличить свою долю рынка, мы можем помочь.

Мы помогаем национальным предприятиям, организациям и государственным учреждениям повышать узнаваемость в Интернете и генерировать больше трафика и лидов.

Мы любим знакомить клиентов с индивидуальной углубленной SEO-оценкой и дорожной картой, чтобы диагностировать ваши самые большие проблемы и возможности, узнать о быстрых победах, получить дорожную карту, чтобы превзойти конкурентов, и многое другое.

Сделайте запрос на заказ прямо сейчас

У вас все еще нет веб-сайта, он немного устарел или вышел из моды? Не позволяйте потенциальным клиентам покидать ваш сайт из-за его устаревшего дизайна. Заказывайте веб-дизайн и получайте больше прибыли в Интернете!