Стратегический брендинг и дизайн бренда

Выделитесь с помощью комплексного пакета брендов, который лучше всего передает вашу индивидуальность и находит отклик у вашей аудитории. Наши профессиональные услуги по брендингу и дизайну бренда сделают вас яркими и запоминающимися.

Наши услуги по дизайну бренда

Вы заслуживаете прочного фундамента

Брендинг — это воспринимаемый образ вашего продукта или организации в целом. Это включает в себя вашу цель, ценности и видение. Ваш бренд обеспечивает основу для всех последующих маркетинговых усилий.

Дизайн фирменного стиля — важный первый шаг к тому, чтобы вашу организацию легко можно было идентифицировать среди представителей вашей отрасли и конкурентов.

Наш процесс идентификации бренда

Открытие

Мы изучаем ваши уникальные бизнес-потребности, предпочтения в дизайне, а также требуемые функции и возможности.

Исследования и планирование

Мы изучаем ваш бизнес и отрасль, чтобы разработать наилучший образ бренда.

Дизайн

Мы создаем уникальные концепции логотипа на основе технического задания, воплощаем в жизнь индивидуальность вашего бренда.

Обзор и обратная связь

Мы вносим любые необходимые изменения, чтобы конечный продукт соответствовал вашим потребностям и ожиданиям.

Доставка

Мы предоставляем готовые к производству файлы логотипов во всех необходимых вариациях.

Руководство по бренду

Мы создаем руководство по бренду для лучших практик и использования.

Дополнительные активы

По желанию мы можем предоставить дополнительные активы, такие как визитные карточки.

Миссия MYKZ

Фирменный стиль, который вдохновляет

Мы тесно сотрудничаем с вами, чтобы разработать и представить фирменный стиль мирового класса с учетом ваших целей и целевой аудитории. Мы создадим целостную идентичность, которая включает в себя дизайн логотипа, цветовые палитры, изображения и типографику.

Дизайн бренда — Мой Казахстан

Услуги по дизайну бренда включают

Мы гордимся казахстанской компанией и работаем с множеством клиентов в различных сегментах: локальное SEO, SEO для электронной коммерции, SaaS SEO и национальное SEO. Обслуживание множество компаний в Казахстане.

Мы создаем полностью индивидуальный набор логотипов, который вдохновляет и запоминается и действительно представляет ценности и видение вашего бренда.

Мы создаем подробное руководство по бренду, в котором разъясняются все способы использования ваших фирменных шрифтов, логотипов, словесных знаков и т. д. Руководство по бренду может охватывать использование вашего веб-сайта, социальных сетей, печатных материалов и многое другое.

Правильный шрифт отражает ощущение вашего бренда, но при этом он разборчив и доступен. Мы поможем вам выбрать правильный набор шрифтов для лучшего представления вашего бренда.

Сделайте запрос на заказ прямо сейчас

У вас все еще нет веб-сайта, он немного устарел или вышел из моды? Не позволяйте потенциальным клиентам покидать ваш сайт из-за его устаревшего дизайна. Заказывайте веб-дизайн и получайте больше прибыли в Интернете!