Услуги по стратегии цифрового маркетинга

С индивидуальной дорожной картой и стратегией цифрового маркетинга на основе данных, которая соответствует вашему бизнесу или вашим целям, вы можете поднять свою маркетинговую эффективность на новый уровень и добиться измеримых результатов.

Наши услуги по стратегии цифрового маркетинга

Ваш партнер в цифровой стратегии

Цифровая стратегия является важной основой для создания устойчивой программы цифрового маркетинга. Мы уделяем особое внимание тому, чтобы помочь предприятиям и брендам ориентироваться во всех аспектах ландшафта цифрового маркетинга, чтобы добиться реальных результатов с существенным влиянием.

Наша цель — улучшить ваши маркетинговые усилия, независимо от того, основаны ли они на количестве потенциальных клиентов, посещаемости сайта или конверсиях продаж.

Миссия MYKZ

Основа успеха

Начнем с того, что сосредоточимся на понимании поведения вашего покупателя. Мы специализируемся на психологии покупателя, чтобы предоставить вам анализ бренда, который поможет понять ваш бизнес и клиентов. Мы глубоко погружаемся в ваш бизнес, ваших клиентов и ваши цели.

Мы работаем в сотрудничестве с вашими клиентами над созданием цифровых стратегий с четкими и краткими целями на основе следующего структурированного подхода.

Креативные услуги

После того, как ваш сценарий будет готов, MYKZ начнет выполнять ваш план. Наша команда творческих служб начинает стратегическую работу, чтобы выделить ваш продукт или услугу. Для MYKZ это гораздо больше, чем просто традиционный маркетинговый контент — мы стремимся установить личную связь между вами и вашими клиентами. Речь идет о том, чтобы рассказать свою историю и создать эмоциональную связь между тем, что вы предлагаете, и потребностями ваших клиентов.

В MYKZ мы увлечены созданием отличного контента, который передает мощное сообщение и взаимодействует с потребителями и компаниями на эмоциональном уровне.

Услуги по развитию

Развитие технологий является ключевым компонентом в разработке веб-приложений, поддерживающих ваши коммуникационные цели. Помимо отличного дизайна, производительность сайта является важным элементом рейтинга Google. Мы гордимся тем, что разрабатываем высокопроизводительные сайты, которые улучшают рейтинг сайта. Благодаря многолетнему опыту наша команда технических специалистов способна создать основу для масштабируемости и полной оптимизации вашего веб-сайта.

Помимо технологических ноу-хау, мы используем наш опыт маркетинга и брендинга для создания отмеченных наградами адаптивных дизайнов, которые работают на всех устройствах.

Услуги по стратегии цифрового маркетинга — Мой Казахстан

Увеличение прибыли

Мы гордимся казахстанской компанией и работаем с множеством клиентов в различных сегментах: локальное SEO, SEO для электронной коммерции, SaaS SEO и национальное SEO. Обслуживание множество компаний в Казахстане.

Фаза открытия представляет собой совместный процесс исследования и анализа. Как команда, мы работаем, чтобы раскрыть ваши проблемы, цели и потребности с разных экспертных точек зрения.

Иммерсионный маркетинг включает в себя бренд, продукт или компанию, так что отделы или представители маркетинга, рекламы и связей с общественностью работают целостно, чтобы донести одно и то же сообщение бренда по нескольким каналам распространения.

Процесс конкурентного анализа включает характеристики ваших конкурентов, долю рынка, ценообразование, маркетинг, отличительные черты, сильные и слабые стороны, географию, культуру и отзывы клиентов.

Контент-маркетинг — это стратегический маркетинговый подход, направленный на создание и распространение ценного, актуального и последовательного контента для привлечения и удержания четко определенной аудитории и, в конечном счете, для стимулирования выгодных действий клиентов.

Информационная архитектура описывает структурный дизайн веб-сайта. С точки зрения цифровой стратегии веб-сайт считается «собственностью», позволяющей пользователям быстро и легко находить ответы на вопросы и необходимую информацию.

Персонаж пользователя — это полувымышленный персонаж, созданный для представления различных типов клиентов, которые используют продукты или услуги компании. Персонажи пользователей — это профили воображаемых лиц, отражающие основную клиентскую базу бизнеса.

Стратегии персонализации контента — это мощные способы привлечения аудитории. Персонализация контента направлена на то, чтобы ваш клиент чувствовал себя особенным, и дает возможность сообщить, что вы четко понимаете его потребности. Персонализация контента может стать важным отличием и конкурентным преимуществом в контент-маркетинге.

Интервью с заинтересованными сторонами — это беседы один на один по определенной теме или проблеме. Интервью с заинтересованными сторонами могут дать представление о продуктах или услугах вашей компании. Интервью обычно выявляют скрытые опасения или идеи, которые нельзя было бы выразить в ответ на определенное количество конкретных вопросов.

Маркетинговая аналитика — это практика измерения, управления и анализа эффективности маркетинга с целью максимизации его эффективности и оптимизации возврата инвестиций (ROI). Помимо очевидных приложений для продаж и лидогенерации, маркетинговая аналитика может предложить глубокое понимание предпочтений и тенденций клиентов.

Дорожная карта — это окончательный план цифрового маркетинга, в котором подробно описаны стратегия и тактика, разработанные для достижения ваших целей. Он будет включать четко определенные маркетинговые инициативы, измеримые цели, бюджет, тактику и предположения.

Сделайте запрос на заказ прямо сейчас

У вас все еще нет веб-сайта, он немного устарел или вышел из моды? Не позволяйте потенциальным клиентам покидать ваш сайт из-за его устаревшего дизайна. Заказывайте веб-дизайн и получайте больше прибыли в Интернете!